小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么查看交换过简历记录
2026-05-03 02:27:59
1、打开手机上的boss直聘,点击右下角我的进去。
2、在我的界面,点击左上角的沟通过按钮。
3、进入选择交换过,查看交换过简历记录即可。
相关推荐
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:84
Boss直聘怎么刷新简历?
阅读量:63
boss直聘怎么查询浏览记录
阅读量:139
BOSS直聘搜索历史记录怎么删除
阅读量:52
boss直聘求职状态怎么关闭
阅读量:94
猜你喜欢
档案丢了怎么办
培训总结怎么写
怎么去除脂肪粒
微信拍一拍怎么改字
苹果6怎么样
炖盅怎么用
生粉怎么用
宝马1系怎么样
cad立体图怎么画
剁椒怎么做
猜你喜欢
欧诗漫怎么样
茵茵纸尿裤怎么样
崴脚后怎么处理
手机指南针怎么用
缺点怎么写
微信登不上去怎么办
怎么打繁体字
福特蒙迪欧怎么样
复习计划怎么写
微信号怎么修改