小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro系统更新怎么关
2026-05-11 00:55:00
1、首先打开手机桌面,打开设置,点击我的设备。
2、然后在弹出来的界面中,选择miui版本。
3、点击右上角三个点。
4、关闭自动下载和智能更新右侧开关即可。
相关推荐
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
阅读量:184
红米手机关闭系统自动更新方法
阅读量:128
怎样关闭小米手机的“应用升级提醒”
阅读量:148
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:42
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:111
猜你喜欢
左边肚子疼是怎么回事
对不起用英语怎么说
汗脚怎么治
谪怎么读
华东理工大学怎么样
ps怎么描边
rectangle怎么读
怎么调鼠标灵敏度
电脑开机黑屏怎么办
薇姿的护肤品怎么样
猜你喜欢
碗莲怎么种
鞋带太长怎么系
投诉信怎么写
肌肉酸痛怎么快速恢复
舌头被烫了怎么办
贴膜神器怎么用
发邮件怎么发
bape怎么读
开户支行怎么查
心绞痛怎么办