小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星Galaxy S5语音指令接听电话
2026-04-22 13:18:11
1、更改接听电话的方式,请按照以下步骤操作:
1、点击“应用程序”。
2、点击“设置”。
3、点击“通话”。
4、点击“接听和结束通话”。
5、可以看到设置选项了,更改为你想使用的即可。
相关推荐
三星手机如何开启自动应答
阅读量:169
三星s9怎么更改导航栏背景颜色
阅读量:29
三星手机怎么关闭自动调节亮度
阅读量:142
三星手机屏幕锁定如何设置?
阅读量:102
三星s10怎么隐藏虚拟导航栏
阅读量:172
猜你喜欢
粗盐哪里有卖
如何抢票
天目山在哪里
如何追女生
pp租车怎么样
如何种菜
五块钱如何花三天
如何折纸飞机
如何追男生
可c可d怎么样
猜你喜欢
那年夏天你去了哪里
人胎盘怎么吃
西安周边旅游景点
如何保养头发
港澳台通行证怎么办
专长怎么填
微信如何删除好友
两个路由器怎么串联
cad比例怎么设置
大雁塔在哪里