小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行app取消人脸识别
2026-04-23 05:34:48
1、
点击我的
打开中国农业银行,点击右下角我的。
2、
点击支付设置
在我的主页找到支付设置,点击进入。
3、
关闭面容ID支付
点击关闭面容ID支付即可。
相关推荐
最新农行刷脸转账怎么关闭
阅读量:70
农行怎么关闭刷脸转账?
阅读量:77
如何关闭农业银行人脸识别授权?
阅读量:75
农业银行手机银行如何开启小额免密支付
阅读量:196
如何关闭我们农行手机银行的刷脸转账功能
阅读量:32
猜你喜欢
strict怎么读
工作日志怎么写
青春痘怎么快速消除
我的世界吊灯怎么做
散光怎么办
wps表格怎么求和
万用表怎么测电容
王小波怎么死的
碗莲怎么种
榴莲怎么吃
猜你喜欢
小米平衡车怎么样
宝宝咳嗽怎么办
鸳怎么组词
有眼袋怎么办
怎么快速祛痘
怎么下围棋
欧蓝德怎么样
鲁大师怎么跑分
白萝卜怎么腌制好吃
用友反结账怎么操作