小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频的个性化推荐怎么关闭
2026-04-21 16:16:00
1、
西瓜视频
我们首先打开手机上的西瓜视频
2、
设置
点击右下角的(我的)随后再点击设置
3、
个性化推荐
就可以看到个性化推荐该选项,然后把该选项关闭即可
相关推荐
西瓜视频怎么在手机上提现?
阅读量:67
西瓜视频怎样设置视频播完后连续播放
阅读量:103
制作带有萤光画笔效果的艺术字()
阅读量:153
西瓜视频头像设置使用抖音头像
阅读量:24
EDIUS制作字幕停留效果
阅读量:83
猜你喜欢
炉石传说攻略
甘南旅游攻略
延禧攻略 电视剧
黄芪和什么搭配最好
怎么查询电脑ip地址
四肢麻木是怎么回事
玫瑰花茶搭配
萧伯纳简介
喝酸奶能减肥吗
统计表怎么做
猜你喜欢
红烧兔肉
nba2k怎么玩
糙米减肥
月经痛经怎么办
千户苗寨旅游攻略
练瑜伽能减肥吗
哟怎么组词
辟谷减肥
天堂寨旅游攻略
我的世界背包怎么做