小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在他趣中给陌生人送礼物
2026-04-29 12:51:38
1、首先打开手机,然后点击进入他趣。
2、进入到主页面后,我们点击右侧的聊聊功能。
3、进入后,我们需要点击底部的礼物选项。
4、选择礼物,然后点击赠送即可。
相关推荐
他趣在哪查看个人回帖内容
阅读量:106
他趣如何取消关注用户
阅读量:150
他趣软件中的守护信息如何设置不显示在个人主页
阅读量:146
他趣软件如何设置禁止在个人主页展示守护信息?
阅读量:64
他趣软件怎么清除聊天记录
阅读量:60
猜你喜欢
承载的近义词
动听的近义词
通草怎么吃
2020最洋气的减龄发型
感冒可以喂奶吗
学生发型女短发
皮皮虾怎么保存
柔和的近义词
蜘蛛疮怎么治
赞叹的近义词
猜你喜欢
冰激凌粉怎么做冰激凌
慷慨的近义词
澳门博物馆
柯震东发型
清晰的近义词
宝宝长痱子怎么办
急促的近义词
金佑人生保险怎么样
板寸发型图片
越发的近义词