小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园刷脸服务关闭后如何开通
2026-04-21 23:04:27
1、在支付宝首页点击搜索框,进入搜索界面。
2、在搜索框输入“一脸通”,点击搜索。
3、在搜索结果中打开一脸通服务。
4、进入一脸通之后进行注册绑定个人信息即可开通。
相关推荐
校园刷脸支付怎么更换
阅读量:128
刷脸支付怎么使用
阅读量:148
花呗不见了怎么找回来
阅读量:123
学校食堂支付宝刷脸支付怎么弄
阅读量:60
支付宝怎样更换支付方式
阅读量:165
猜你喜欢
什么是软件
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
梧桐树的叶子像什么
蒜茄子的腌制方法
css是什么
什么是京剧
九九归一是什么意思
香港脚是什么意思
李志出了什么事
教诲什么意思
猜你喜欢
费洛蒙是什么
隐翅虫咬了用什么药
describe是什么意思
运动员进行曲简谱
半什么半什么成语
胡椒粉是什么
最佳运动时间
什么时候中秋节
什么牌子的床垫好
主观能动性是什么意思