小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉中,怎么撤回我已提交的假单申请?
2026-04-24 18:28:17
1、首先在手机中打开【钉钉】,并点击【工作】,再点击【审批】
2、进入【审批】后,点击【我发起的】
3、在【我发起的】中点击自己发起的请假单。
4、在【请假单】中点击下方的【撤销】即可。
相关推荐
钉钉请假审批通过怎么撤销
阅读量:148
钉钉如何设置工作状态请假中?
阅读量:145
钉钉审批通过的申请无法撤销时怎么删除它?
阅读量:48
钉钉怎么撤销请假
阅读量:93
钉钉怎么撤销申请?
阅读量:112
猜你喜欢
美丽水世界攻略
问道怎么升级最快
芜湖旅游攻略
快穿之祈愿人生攻略
鬼泣攻略
遗迹灰烬重生攻略
怎么查找qq聊天记录
红烧茄子的做法
21天减肥法食谱
个人事迹简介
猜你喜欢
宝宝晚上不睡觉怎么办
人偶馆绮幻夜攻略
小儿咳嗽怎么办
糖蒜怎么腌制
ps橡皮擦怎么用
白色羽绒服搭配
怎么用照片制作视频
地铁最后的曙光攻略
太姥山攻略
右下腹痛是怎么回事