小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦书在线软件在哪里开启消息推送?
2026-04-30 19:01:46
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中点击【关闭消息推送】选项点击即可。
相关推荐
锦书在线软件如何查看第三方SDK列表?
阅读量:110
锦书在线App如何查看账号与安全?
阅读量:139
锦书在线App如何管理我的权限?
阅读量:159
锦书在线App在哪里开启消息推送?
阅读量:74
锦书在线软件在哪查看第三方SDK列表?
阅读量:65
猜你喜欢
什么是电子邮箱
存续是什么意思
什么是情人
9月18日是什么日子
商砼是什么意思
生态门是什么材质
杜撰是什么意思
拿铁是什么意思
fake什么意思
核酸是什么
猜你喜欢
什么是公积金
stupid是什么意思
内勤是做什么的
mop是什么意思
显卡是什么
仪式感意思是什么
悟性是什么意思
经常遗精是什么原因
寂寞的反义词是什么
身份证号码的数字代表什么意义