小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
跨省异地就医怎么报销
2026-04-24 08:11:16
1、第一步,进入微信小程序界面,点击【我的医保凭证】。
2、第二步,在我的医保凭证页面点击【支付能报销】。
3、第三步,在医保支付能报销页面点击【去报销】即可。
相关推荐
蓝宝石葡萄营养价值#校园分享#
阅读量:25
爱心米饭的做法
阅读量:26
枣阳有什么好玩的景点
阅读量:76
支付宝怎么领取新冠隔离津贴
阅读量:36
乳液、灵芝水、柔肤水的使用顺序!
阅读量:71
猜你喜欢
刺客信条1攻略
粉色大衣搭配
想家了怎么办
经期减肥
短外套搭配
色彩搭配原理与技巧
武当山自驾游攻略
做网站怎么赚钱
老板键怎么设置
重庆建筑工程职业学院怎么样
猜你喜欢
kitty减肥操
三亚租车攻略
玉珠铉减肥瑜伽第一部
腿部减肥吸脂
ps渐变怎么用
网页截图怎么截
川藏线旅游攻略
苹果x怎么截图
快速减肥餐
脸上长老年斑怎么办