小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水滴保怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-08 09:26:42
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:41
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:172
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:145
美篇怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:80
即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:158
猜你喜欢
鳗鱼干怎么做好吃
中华草龟怎么养
微信拍一拍功能怎么用
日本豆腐怎么做
苹果6怎么下载微信
电脑亮度怎么调
激素性皮炎怎么治疗
ab胶怎么去除
怎么买机票最便宜
囡囡怎么读
猜你喜欢
gta5怎么全屏
意面怎么做
手抄报内容怎么写
笛膜怎么贴
cad角度线怎么画
psp怎么下载游戏
zippo怎么加油
手足口病怎么预防
christmas怎么读
怎么样减肥快