小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝是否能查询行程卡?
2026-04-24 04:27:31
1、点击打开手机中的支付宝APP,如图所示。
2、打开支付宝首页,点击导航栏中的【健康码】。
3、进入健康码页面,点击左下方的【行程卡】即可查看。
相关推荐
6周提高弹跳!给你弹跳质的飞跃!
阅读量:130
返乡登记表怎么下载
阅读量:176
新大话西游2四阶仙怎么选择装备
阅读量:55
爱山东怎样申请代扫登记
阅读量:147
这些食物水煮后,美味又营养!
阅读量:31
猜你喜欢
studio是什么意思
无什么无什么四字成语
什么是预科班
cube是什么意思
鹿柴古诗的意思是什么
外盘与内盘是什么意思
gy是什么意思
12月是什么星座的
维生素e的价格
reward是什么意思
猜你喜欢
opposite是什么意思
坦然什么意思
什么是软文
八万左右买什么车好
主动的反义词是什么
appear是什么意思
红刚玉是什么
腌制腊肉的做法大全
什么洗面奶好
二月开什么花