小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机设置按键音方法
2026-04-23 20:49:06
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【声音与触感】。
2、开启【按键音】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果13按键音怎么设置
阅读量:127
iPhone12 Pro怎么打开按键音?
阅读量:28
苹果13怎么关闭拨号按键音
阅读量:144
苹果手机如何设置打字的声音
阅读量:109
苹果13锁屏声音设置方法
阅读量:119
猜你喜欢
红薯吃了发胖还是减肥
吃避孕药后怎么调理
成都旅游攻略
安徽新华学院怎么样
镇远旅游攻略
寄生前夜攻略
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
投哪网怎么样
ie浏览器升级怎么升
青汁减肥
猜你喜欢
四川大学锦江学院怎么样
下川岛旅游攻略
微山湖旅游攻略
黄山风景区旅游攻略
珠海东澳岛旅游攻略
怎样烧红烧肉
华南农业大学珠江学院怎么样
青城山旅游攻略
途乐怎么样
婴儿奶粉怎么冲