小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机整点报时设置
2026-05-06 14:04:46
1、
点击+图标
进入手机的万年历,点击+图标。
2、
点击新建提醒
点击上面的新建提醒。
3、
点击提醒
点击上面的提醒。
4、
选择正点提醒
选择下面的正点提醒。
相关推荐
翼支付怎么开启大字版?
阅读量:37
华为5c换电池教程
阅读量:74
如何开启手机TalkBack服务的触摸浏览
阅读量:44
耳垢到底是从哪里来的呢?
阅读量:42
淘特APP特大字版本在哪更换
阅读量:39
猜你喜欢
猪腰汤的做法
黑糯米的做法
电饭煲蛋糕的做法
香辣小龙虾的做法
cute怎么读
水豆腐的家常做法
重庆鸡公煲的做法
丝瓜的做法大全
羊蹄的做法大全
四喜丸子的家常做法
猜你喜欢
鱼干的做法
回收站删除的文件怎么恢复
氮怎么读
炒蘑菇的做法
粉丝怎么做好吃
蛋挞皮的做法
隼怎么读
孕妇咳嗽怎么办
酸汤肥牛的做法
牛排的做法大全