小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡信息怎么开通
2026-04-22 03:09:09
1、打开APP进入点击【全部】
2、再点击【助手】
3、再点击【短信通知】
4、最后,我们点击【立即开通】即可开启信息服务了
5、再设置起点资金、是否显示余额、扣费账户,输入支付密码,即可成功开通了
相关推荐
怎么在手机上开通银行卡短信提醒
阅读量:148
如何开通银行卡的短信提醒?
阅读量:139
银行卡到账短信提醒怎么开通
阅读量:148
怎么在手机上开通银行卡短信提醒
阅读量:102
银行卡短信提醒怎么开通?
阅读量:167
猜你喜欢
周公解梦大全查询免费
研究现状怎么写
乳腺炎的治疗方法
怎么辨别耐克鞋真假
5万元怎么理财
民间故事大全
饥荒代码大全
鸡肉炖什么好吃
混合喂养的正确方法
打结方法
猜你喜欢
坐骨神经痛的症状和治疗方法
肱二头肌锻炼方法
海棠花的养殖方法
白醋洗头发的正确方法
怎么知道五行缺什么
北京科技大学天津学院怎么样
清明节英语怎么说
干咳嗽怎么办
大病医保怎么办理
减肚子赘肉简单方法