小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除收藏内容
2026-04-22 19:24:24
1、打开应用,点击下方的收藏选项。
2、点击右上角的小圆点。
3、点击选择管理选项。
4、选中要删除的内容。
5、点击下方的删除选项即可。
相关推荐
大众点评收藏内容如何删除
阅读量:141
大众点评APP怎么删除收藏
阅读量:117
大众点评收藏的店铺怎么删除
阅读量:171
大众点评APP在哪里取消收藏
阅读量:40
游戏藏起来了2游戏攻略
阅读量:172
猜你喜欢
4月18日是什么星座
三伏天是什么意思
一地鸡毛是什么意思
呆账是什么意思
sg是什么意思
aps是什么意思
特需门诊是什么意思
胡麻油是什么油
2月12日是什么星座
try是什么意思
猜你喜欢
巡视员是什么职务
豆浆什么时候喝最好
愚人节什么时候
什么猫不掉毛
讳疾忌医什么意思
四两拨千斤是什么意思
一本二本三本是什么意思
cf是什么意思
什么时候入伏
有什么好吃的家常菜