小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝设置通讯录权限
2026-04-21 23:37:06
1、点击系统权限管理
在支付宝隐私中,点击系统权限管理。
2、点击通讯录
在系统权限沃趴管理中瞧叮,点击通讯录。
3、点击允许访问
在通讯录权限中态盲杰,点击允许访问即可。
相关推荐
支付宝通讯录权限怎么设置
阅读量:188
怎样设置支付宝读取手机通讯录权限
阅读量:53
支付宝打开访问通讯录权限
阅读量:174
番茄畅听听书没有得到金币怎么办?
阅读量:59
今日头条怎么关闭抖音好友关系授权
阅读量:96
猜你喜欢
皮肤怎么变白
千纸鹤怎么叠
一嗨租车怎么样
怎么从内裤上判断怀孕了
借条怎么写范本图片
华为手机怎么投屏到电视
纱窗怎么清洗
感冒发烧怎么办
怎么把pdf文件转换成word
倘怎么读
猜你喜欢
苹果怎么连接电脑
猪肚怎么洗
我的世界巫妖怎么打
怎么打出来
皮肤不好怎么改善
偷东西怎么判刑
鸡肉怎么炒好吃
生辰八字怎么算
范雎怎么读
手机卡顿怎么解决