小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13添加新切换如何配置为外部
2026-04-28 09:10:23
1、首先打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、然后就可以找到【切换控制】下的【添加新切换】属性
3、最终我们就可以配置其来源属性值为【外部】
相关推荐
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:178
iPhone14如何开启限制帧速率
阅读量:175
苹果手机如何设置后台软件运行?
阅读量:181
苹果13promax掉电很快
阅读量:29
iPhone13如何打开切换控制功能
阅读量:60
猜你喜欢
名落孙山的意思
踌躇不前的意思
祝福祖国简谱
得陇望蜀的意思
goal是什么意思
鳝始鳝终是指什么
emoji是什么意思
男闺蜜是什么意思
status是什么意思
黑天鹅事件是什么意思
猜你喜欢
什么是宏观调控
好自为之的意思
三亚现在穿什么衣服
金俊眉属什么茶
什么是防水布
生日蛋糕祝福语
峰会是什么意思
cea是什么意思
米醋洗脸有什么好处
什么被子最暖和