小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 14:29:52
1、第一步:打开手机喜马拉雅app,在我的页面点击右上角设置图标,如图所示
2、第二步:点击“隐私管理”选项,如图所示
3、第三步:最后点击“个性化内容推荐”右侧的关闭按钮即可
相关推荐
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:70
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐
阅读量:131
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:171
喜马拉雅app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:82
怎么设置关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐
阅读量:176
猜你喜欢
瑞风s2怎么样
杰克逊是怎么死的
笔记本摄像头怎么打开
白云山怎么去
个人小结怎么写
手脚发麻怎么办
帅康燃气灶怎么样
皮鞋磨脚怎么办
板书设计怎么写
宁波诺丁汉大学怎么样
猜你喜欢
学习简历怎么写
过敏体质怎么办
怎么越狱
康佳洗衣机怎么样
牛奶面膜怎么做
怎么做淘宝客
睡不着觉该怎么办
脸上毛孔粗怎么办
乔布斯怎么死的
求和公式怎么用