小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
2026-04-24 17:05:12
1、打开软件,下拉窗口,点击“河北健康码”。
2、首页点击“代领”。
3、跳转页面,点击人员后查询标志。
4、点击查看人员接种信息。
5、手机上可查孩子新冠疫苗接种记录。
相关推荐
儿童接种信息查询验证系统
阅读量:137
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
阅读量:190
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
阅读量:190
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:166
怎么查孩子新冠疫苗接种记录查询
阅读量:51
猜你喜欢
酒驾怎么处理
鉏怎么读
华为安全模式怎么解除
风衣怎么打蝴蝶结
照片分辨率怎么调
干冰怎么做
辞职信怎么写最简单
尿糖高是怎么回事
心无旁骛怎么读
鞋子磨脚怎么办
猜你喜欢
马齿苋怎么吃
陈字怎么写好看
三星手机怎么样
金牌橱柜怎么样
天麻怎么吃
贺卡怎么写
携号转网怎么操作
我的世界花盆怎么做
跳舞机怎么玩
怎么做红烧肉