小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎么发送明信片
2026-05-07 06:01:57
1、
打开新华社APP,点击首页右下角的“我的”。
2、
点击打开“我的明信片”。
3、
点击“发一张”,即可给好友发送明信片了,如图:
相关推荐
新华社app怎么查看我的明信片
阅读量:48
摩尔庄园如何发送明信片
阅读量:148
新华社APP怎么查看自己的明信片
阅读量:82
新华社APP怎么制作明信片
阅读量:135
QQ邮箱怎么发送明信片?
阅读量:98
猜你喜欢
端详是什么意思
人参皂苷的作用
冲锋衣什么牌子好
诤友是什么意思
原耽是什么意思
dlc是什么意思
现在流行什么歌
梦见下雪是什么意思
七上八下的意思
百会穴的作用
猜你喜欢
tv是什么意思
如雷贯耳的意思
echo是什么意思中文
随心所欲的意思
庸俗是什么意思
chapter什么意思
蹑手蹑脚的意思
什么是动力煤
不知不觉的意思
虾与什么不能同吃