小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看饭角软件个人信息管理?
2026-04-23 13:37:06
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
点击【个人信息管理】进入查看,即可。
相关推荐
如何查看饭角软件账号与安全?
阅读量:196
如何查看饭角软件用户服务协议?
阅读量:133
怎么编辑饭角软件资料?
阅读量:21
饭角app怎么注销账号?
阅读量:132
饭角APP进行隐私设置
阅读量:25
猜你喜欢
咋样减肥
红烧铁狮子头
摄像头怎么打开
朱耷简介
红烧狮子头怎么做
怎么做好淘宝
刘公岛简介
春季搭配
蛇胆怎么吃
短裙搭配
猜你喜欢
苹果id被禁用怎么办
丽江攻略
武林外传小游戏攻略
延禧攻略70集
dnf怎么强化装备
如何能快速减肥
减肥常识
生化危机启示录攻略
cpa考试攻略
康熙皇帝简介