小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何查看授权记录
2026-04-23 11:33:50
1、在手机qq界面点击头像。
2、打开头像选择点击设置。
3、在设置里面打开隐私选项。
4、滑动界面到底部位置。
5、点击选项授权管理。
6、打开的界面查看记录。
相关推荐
怎么查看QQ授权过哪些应用
阅读量:185
怎么通过QQ团队查看授权登录记录
阅读量:54
怎么查看QQ授权过哪些应用
阅读量:175
怎么查到谁举报我qq
阅读量:187
如何查看QQ号授权了哪些网站登录?
阅读量:127
猜你喜欢
我的世界末地传送门怎么做
海鲜疙瘩汤的家常做法
车前草怎么吃
炒鸡的做法大全
白菜炖豆腐的做法
酸辣大白菜的做法
鸡蛋糕做法
苹果酱的做法
read怎么读
萝卜汤的做法
猜你喜欢
芋头做法
干锅娃娃菜的做法
算盘怎么用
面包的做法
黑豆泡醋治白发做法
辣豆腐的家常做法
炒田螺的做法
论文摘要怎么写
隹怎么读
黄鱼的做法