小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太原公交app怎样设置到站提醒铃声
2026-04-22 23:03:26
1、进入太原公交app首页,点击【我】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【到站提醒铃声】。
4、进入到站铃声提醒界面,选择提醒铃声,点击【确定】。
相关推荐
微信怎么查看最近扫码添加的好友
阅读量:124
支付宝进入足迹地图教程一览
阅读量:140
怎么查酒店的入住记录
阅读量:51
qq浏览器在哪开启省流量模式?
阅读量:166
手机QQ怎么查别人加了我但是我没加他的人
阅读量:111
猜你喜欢
十万左右买什么车好
是日是什么意思
香港是什么时候回归的
冠带是什么意思
before是什么意思
极端是什么意思
表白送什么礼物好
ghost是什么意思
vans是什么牌子
lol什么意思
猜你喜欢
a3驾照能开什么车
cis是什么意思
股票s和b是什么意思
市侩是什么意思
nfc是什么意思
梦到狗是什么意思
书是什么
喜欢是什么感觉
江州是现在的什么地方
于是什么意思