小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糯米招聘怎么注销账号
2026-04-26 10:34:22
1、首先在手机打开【糯米招聘】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【系统设置】。
4、进入设置点击【账号注销】。
5、弹出下面的页面点击【确定】就可以了。
相关推荐
智联招聘怎么注销账号
阅读量:30
糯米招聘怎么意见反馈
阅读量:150
糯米招聘怎么填写简历
阅读量:65
智联招聘怎么注销账号
阅读量:40
糯米招聘怎么查看资质证照
阅读量:51
猜你喜欢
安信地板质量怎么样
如何删除文件
空调抽湿是什么意思
孕酮低是什么原因造成的
360如何赚钱
夏天如何减肥
视贝插座怎么样
生活几何
s925是什么材质
985大学是什么意思
猜你喜欢
如何开药店
如何选择洗衣机
手粗糙怎么保养
热血无赖怎么升级
404是什么意思
icloud云备份怎么用
三级钢符号怎么打
手机屏幕失灵怎么修
大腿疼痛是什么原因
生活好累好压抑的句子