小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
威海公交官方app怎样设置刷新时间
2026-04-24 23:24:06
1、进入威海公交官方app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【刷新时间】。
4、进入弹出界面,勾选时间选项,进行设置刷新时间。
相关推荐
威海市民卡APP如何设置账号密码
阅读量:28
海安公交app怎样联系公交客服
阅读量:30
掌上公交app怎样调整公交实时数据刷新频率
阅读量:69
掌上公交怎么设置刷新频率
阅读量:184
山东威海旅行攻略
阅读量:163
猜你喜欢
小米机顶盒怎么安装
小s减肥
小儿发烧不退怎么办
眼疲劳怎么缓解
吉利全球鹰怎么样
湖北神农架旅游攻略
惠州自驾游攻略
怎么查qq聊天记录
儿童远视眼怎么治疗
广东科学技术职业学院怎么样
猜你喜欢
阳江海陵岛攻略
泉州旅游攻略
红烧豆腐的做法
论修真男主的可攻略性
吃左旋肉碱能减肥吗
怎样快速健康减肥
减肥小妙招
怎么用电脑登录微信
红烧泥鳅
手术减肥