小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把多多买菜添加到手机屏幕上?
2026-05-02 16:10:20
1、手机空白处长按一下。
2、点击左下角的插件,如下图。
3、找到多多买菜,点击一下。
4、这样多多买菜就放到手机屏幕上了。
相关推荐
多多买菜快捷方式怎么取消?
阅读量:71
如何关闭多多买菜桌面
阅读量:77
多多买菜怎么添加到桌面
阅读量:99
多多买菜如何添加到桌面
阅读量:32
拼多多怎么换账号登录
阅读量:77
猜你喜欢
结婚几年是什么婚
弯沉值是什么意思
不言而喻什么意思
疑是银河落九天的疑是什么意思
蓝色妖姬是什么花
什么山什么川
小白鼠养殖
咸鸡蛋的腌制方法
猴年马月是什么时候
seek是什么意思
猜你喜欢
拉伸运动
狗有什么品种
自渎是什么意思
喜出望外的意思是什么
h2o是什么
什么是保税区
一条大河波浪宽是什么歌
夜书所见的书是什么意思
除权除息日是什么意思
国字脸男生适合什么发型