小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么恢复原来的默认背景皮肤
2026-04-28 13:32:09
1、手机打开淘宝, 在我的淘宝页面,点击右上角的图画图标。
2、进入淘宝皮肤页面,点击右上角的图标。
3、选择默认皮肤,点击“恢复默认”。
4、点击“使用皮肤”就可以恢复默认背景了。
相关推荐
支付宝iOS版怎样解绑银行卡
阅读量:58
中通快递app怎样注销账号
阅读量:129
QQ安全中心在哪设置解锁时手势密码不可见
阅读量:89
借高利贷的钱不还有什么下场
阅读量:114
淘特账号如何注销
阅读量:70
猜你喜欢
梦到棺材是什么意思
忒是什么意思
lsp是什么意思啊
分辨的近义词是什么
生灵涂炭什么意思
对标是什么意思
依稀是什么意思
bl是什么意思
单证员是做什么的
政治面貌填什么
猜你喜欢
中专和职高有什么区别
positive是什么意思
end是什么意思
什么的柳条
省委常委是什么级别
小孩流鼻血是什么原因
高铁一等座跟二等座有什么区别
京东自营是什么意思
初心是什么意思
什么食物养胃