小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何设置滑动返回方式?
2026-05-19 03:40:00
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【全面屏】选项。
3、勾选【全面屏手势】即可。
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【全面屏】选项。
3、勾选【全面屏手势】即可。
相关推荐
小米12返回键设置方法
阅读量:140
红米note11pro怎么开启120hz
阅读量:134
小米手机怎样设置和小爱同学连续对话?
阅读量:21
小米手机主题DIY详细教程:[1]总述
阅读量:121
小米手机如何设置快捷键打开手电筒?
阅读量:154
猜你喜欢
路径是什么
target是什么意思
运动会表扬稿
组织机构代码证是什么
维生素作用
wild是什么意思
维生素b2的作用
小样是什么意思
指日可待什么意思
ecmo是什么意思
猜你喜欢
养殖
什么是有限公司
薏苡仁是什么
geography是什么意思
宁静致远什么意思
丁克族是什么意思
izod是什么牌子
高维生素的食物有哪些
cycle是什么意思
德比是什么意思