小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机重启记录怎么看
2026-04-29 07:22:05
1、首先点击iPhone 11手机桌面中的设置。
2、进入设置之后点击隐私。
3、在隐私页面接着点击分析。
4、然后点击分析数据。
5、在这个界面就可以查看到苹果手机中的所有重启记录的代码数据了。
相关推荐
iphone重启记录代码怎么看?
阅读量:173
苹果手机怎么看重启记录
阅读量:25
怎样查看iPhone上APP崩溃日志
阅读量:119
苹果自动重启代码怎么看?
阅读量:20
苹果手机重启记录怎么看
阅读量:26
猜你喜欢
粘米粉的做法大全
水果拼盘图片及做法
怎么判断是不是水痘
黄花菜怎么做好吃
胡萝卜怎么做好吃
跑步机怎么用
秤怎么读
担担面的做法
土豆泥的做法
凉糕的做法
猜你喜欢
空心菜的做法
新疆手抓饭的做法
脚崴了怎么处理
红豆西米露的做法
米粉蒸肉的做法
周记怎么写
曲奇饼干的做法
苹果手机怎么下载微信
得莫利炖鱼的做法
淮山炒木耳的做法