小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置?
2026-04-22 06:55:21
1、首先,进入苹果手机设置界面中,点击【通用】
2、在通用界面,点击下方的【还原】。
3、最后,点击【抹掉所有内容和设置】即可将苹果手机恢复至出厂设置。
相关推荐
苹果怎么同步通讯录
阅读量:176
iphone13已经激活了是如何转移数据的?
阅读量:148
两个iPhone怎么用一个AppleID自动同步下载APP
阅读量:73
苹果手机不同id怎么转移数据
阅读量:67
苹果手机怎么还原设置
阅读量:147
猜你喜欢
如何修改文件类型
侠盗飞车怎么存档
防火墙在哪里设置
穿成主角内衣怎么破
鄂a是哪里的车牌号码
路由器连不上
鱼腥草泡水喝的功效
春节加班工资怎么算
qq加好友设置在哪里
无锡旅游景点大全
猜你喜欢
如何祛斑有效
怎么把iphone照片传到电脑
爸爸去哪里
杭州职业技术学院怎么样
如何改变照片大小
如何做红烧排骨
如何让鼻翼缩小
如何画眼影
跳绳减肥瘦哪里
0512是哪里的区号