小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo老年大字模式如何打开
2026-04-27 17:44:45
1、第一步,打开手机中的设置,点击显示与亮度。
2、第二步,在页面宙宋中,点击字体大涛欠沃小 。
3、第三步,按住滑块向右拖动即可腊夏调大字体。
相关推荐
vivo手机字体老人设置
阅读量:57
vivo怎么开启老年大字模式
阅读量:119
vivo怎么开启老年大字模式
阅读量:24
vivo怎么开启老年大字模式
阅读量:112
vivo怎么开启老年大字模式
阅读量:66
猜你喜欢
派件是什么意思
522是什么意思
驱动精灵有什么用
微信号改成什么比较好
bin文件用什么打开
person是什么意思
博大精深的意思
养老保险什么时候可以领
双十一什么时候开始
freestyle是什么意思
猜你喜欢
五行缺水佩戴什么
修造是什么意思
建树是什么意思
唐筛什么时候做最好
兔区是什么意思
横七竖八的意思
谦卑的意思
study是什么意思
pc版是什么意思
别来无恙的意思