小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎么查找离线课程?
2026-04-30 01:58:52
1、第一步,打开智慧中小学APP,点击【我】进入个人中心,
2、第二步,点击【离线课程】,
3、第三步,点击【已完成】即可查看所离线课程了。
相关推荐
智慧中小学电子课本怎么导出
阅读量:143
国家中小学智慧教育平台怎么下载教材
阅读量:169
notability软件怎么用?
阅读量:60
如何用ipad上课
阅读量:30
ipad如何分屏做笔记
阅读量:169
猜你喜欢
空调不制热怎么回事
家常饼的做法大全
契怎么读
怎么蒸馒头
鹘怎么读
没有身份证怎么坐火车
经常放屁是怎么回事
金枝玉叶怎么养
血糖偏高怎么调理能好
鹅肉怎么做好吃
猜你喜欢
微信背景怎么设置
我的世界地狱门怎么做
mp3怎么下载歌曲手机
氙怎么读
毕业论文怎么写
端午节手抄报怎么画
嘴唇厚怎么变薄
宫颈糜烂怎么治疗
颟顸怎么读
油焖大虾怎么做