小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映APP怎么给视频添加歌词
2026-05-05 16:23:26
1、第一步,进入剪映界面里,选择文字功能。
2、第二步,脾温点摸激击第四个命令识别歌词选项。
3、第三步爬辞国,点击开始识别,歌词即可添加到视频中。
相关推荐
剪映怎么给视频添加歌词
阅读量:127
剪映满屏歌词滚动怎么制作
阅读量:141
剪映怎么加歌词字幕
阅读量:41
手机剪映如何替换视频音乐?
阅读量:143
剪映如何给视频添加歌词
阅读量:95
猜你喜欢
崔永元怎么了
怎么算体积
电脑没有声音是怎么回事
浪琴手表怎么调日期
怎么样变白
福克斯1.0t怎么样
怎么判断自己的肤质
老婆出轨怎么办
只有车牌号怎么查违章
泡椒怎么做
猜你喜欢
老花镜怎么配
短头发怎么扎
自拍杆怎么连接手机
怎么查看共同好友
水煮鱼的鱼片怎么切
一字马怎么练
怎么看内存
单于夜遁逃怎么读
微信在电脑上怎么登陆
cad怎么连续标注