小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何屏蔽营销短信和电话?
2026-05-01 08:15:19
1、第一步,在手机上打开知乎app,进入个人中心点击右上角【设置】
2、第二步,点击【隐私】
3、第三步,点击【权限授权设置】
4、最后,关闭【营销短信和电话】右侧开关即可
相关推荐
天天酷跑刺星火箭怎么获得
阅读量:122
Unity 实用教程 之 快速获取当前GPS经纬度信息
阅读量:101
如何引导孩子为他人着想?
阅读量:156
电气工程及其自动化专业的官方英文翻译是什么
阅读量:72
解决虚拟机无法连接eth0
阅读量:30
猜你喜欢
橡皮英语怎么读eraser
怎么去除头皮屑
怎么设计logo
怎么下载小说
鸡蛋吃多了会怎么样
怎么让自己变帅
温度计怎么用
肾疼是怎么回事
鞋带怎么系好看
france怎么读
猜你喜欢
鸡汤怎么做
怎么买机票最便宜
银行卡冻结怎么解冻
肝郁气滞怎么调理
什么用英语怎么说
火锅底料怎么炒
红米手机怎么样
太原理工大学怎么样
白苹果怎么修复
桌面上的图标不见了怎么办