小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城APP如何开启个性化推荐?
2026-04-25 14:00:53
1、首先我们打开小米商城APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们继续点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击开启【个性化推荐】即可完成。
相关推荐
小米商城怎么开启个性化推荐?
阅读量:170
小米视频怎么开启个性化内容推荐
阅读量:138
小米手机如何开启个性化推荐
阅读量:24
小米商城如何开启个性化推荐?
阅读量:108
小米商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
天天快递速度怎么样
减肥排行榜
茶叶减肥
抽脂减肥价格一览表
艾灸减肥
怎么用卷发棒卷内扣
人人快递怎么样
金毛犬怎么训练
烟台旅游攻略
回民街美食攻略
猜你喜欢
手裂口子是怎么回事
金庸群侠传攻略
怎么看隐藏文件
上海田子坊游玩攻略
青岛简介
勇士的信仰攻略
红螺寺简介
艾叶泡脚能减肥吗
脸色发黄怎么调理
狗吐黄水是怎么回事