小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova7怎么设置屏幕休眠时间?
2026-05-10 18:27:34
1、打开手机,点击进入手机设置
2、点击进入显示和亮度
3、点击进入休眠,然后选择时间,保存即可
相关推荐
华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
阅读量:21
华为锁屏时间怎样设置
阅读量:171
华为手机锁屏时间怎么设置
阅读量:59
华为手机熄屏不显示
阅读量:71
华为怎么设置锁屏时间
阅读量:78
猜你喜欢
饯行是什么意思
睫毛膏什么牌子好
什么是蚁族
三亚现在穿什么衣服
thick是什么意思
白痴是什么意思
美不胜收的胜的意思
cto是什么意思
全自动洗衣机什么品牌好
后会有期的意思
猜你喜欢
有什么办法减肥
回眸的意思
英雄联盟的生日祝福
肿胀的意思
什么手机好用又便宜
为难的意思
什么是地震云
乙肝表面抗原阴性是什么意思
春风拂面的意思
什么被子最暖和