小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么向官方投诉?
2026-04-23 18:11:17
1、打开应用,在个人中心页面点击官方客服选项。
2、点击页面最下方的联系官方客服的选项
3、进入页面,输入投诉内容,点击发送即可。
相关推荐
怎么投诉拼多多平台,投诉电话多少
阅读量:20
怎么投诉拼多多平台客服最有效的方法
阅读量:25
拼多多怎么投诉
阅读量:42
拼多多怎么投诉商家
阅读量:44
怎么投诉拼多多商家?怎么举报多多店不良店铺?
阅读量:39
猜你喜欢
怎么删除qq好友
怎么刮胡子
江西师范大学怎么样
金伯利钻石怎么样
诞怎么读
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
淘宝用户名怎么修改
埋怎么组词
飞机是怎么发明的
怎么炒菜
猜你喜欢
小孩鼻炎怎么办
南京工程学院怎么样
咽喉炎怎么治
怎么设置自动回复
砌体加筋怎么布置
怎么增强wifi信号
苹果手机黑屏怎么办
怎么改变自己
怎么自拍
末影之眼怎么做