小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机皮套模式怎么设置
2026-04-24 06:40:18
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击边缘防误触
进入页面,点击边缘防误触选项。
3、
选择一个模式
进入页面,点击选择一个模式即可。
相关推荐
红米手机怎么开启皮套操作
阅读量:30
小米11手机翻盖皮套唤醒设置
阅读量:34
小米11手套模式是如何开启的?
阅读量:20
小米11手套模式怎么开启
阅读量:148
小米手机如何开启-手套模式
阅读量:184
猜你喜欢
淘宝店铺如何装修
emo是什么意思
如何紧致皮肤
我们的留学生活
隐居生活
乐视2pro怎么样
从零开始的异世界生活
怎么打造爆款
生活常识趣味问答题
过敏性鼻炎如何治疗
猜你喜欢
理性是什么意思
怎么除雀斑
柳下惠是什么意思
如何申请助学贷款
输了你赢了世界又如何
秋天的第一杯奶茶是什么梗
gs是什么意思
如何怀上孕
微信聊天记录删了怎么恢复
如何手机赚钱