小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13王者荣耀怎么设置打开120帧
2026-04-26 18:13:48
1、进入设置辅助功能
打开手机设置图标,点击辅助功能选项一栏。
2、开启限制帧速率
点击动态效果,进入页面,将限制帧速率右侧开关打开即可。
相关推荐
苹果手机玩王者断触的解决方法
阅读量:128
iPhone13刷新率怎么开启120帧?
阅读量:158
iphone手机王者荣耀120帧怎么开启
阅读量:187
苹果手机屏幕帧率在哪设置
阅读量:153
为什么苹果手机一打游戏就卡
阅读量:118
猜你喜欢
妮子是什么意思
欧派是什么
pet是什么
情人节是什么意思
货币基金是什么意思
白松露是什么
寻找的近义词是什么
零担是什么意思
yunos是什么意思
入珠是什么意思
猜你喜欢
ons是什么意思
83年属什么的
carol什么意思
寻租是什么意思
962464什么意思
cock是什么意思
company是什么意思
蜂王浆是什么
什么烟好抽又便宜
弥留之际是什么意思