小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎么关闭高级视觉效果
2026-04-25 19:40:06
1、首先,打开华为P50手机的设置,选择【辅助功能】进入,如图所示。
2、然后,在辅助功能页面,点击【无障碍】进入,如图所示。
3、最后,在无障碍页面,把【高级视觉效果】关闭即可,如图所示。
相关推荐
英雄联盟手游黄金蛮牛头像怎么获得
阅读量:186
如何制作外酥里嫩的葱油烙饼?
阅读量:123
户外徒步运动
阅读量:72
G7(G7-TL00)_短信如何设置单独的铃声
阅读量:20
凤凰到南方长城自驾线路公交线路
阅读量:189
猜你喜欢
和信贷怎么样
三国志12威力加强版攻略
减肥精油
死机了怎么办
拼音的声调怎么打
红烧鲤鱼怎么做
西安减肥训练营
减肥晚上吃什么最好
快穿之美人攻略
跑步机减肥效果好吗
猜你喜欢
puppet英语怎么读
西安旅游攻略3天
qq动态头像怎么设置
呼和浩特旅游攻略
怎么报仇
燕麦减肥
素鸡怎么烧
与奴隶的生活攻略
红烧鱼的家常做法简单
手机掉到水里怎么办