小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么申请建行生活数字信用卡
2026-04-22 06:43:52
1、打开建行生活,点击页面顶部的【建行生活卡】。
2、在打开的页面中,点击选择【立即申请】。
3、在打开的弹窗中,输入【支付密码】即可。
相关推荐
如何开启支付宝会员积分领取消息提醒
阅读量:84
韵达快递单号查询,官方网站查询和快递网站查询
阅读量:26
怎么退出东方财富当前账号
阅读量:60
美团怎么关闭优惠促销提醒?
阅读量:108
彩色气球连连看小游戏攻略
阅读量:127
猜你喜欢
v是什么意思
lab是什么意思
龙猫是什么动物
五毛是什么意思
pve和pvp是什么意思
安之若素是什么意思
大咖是什么意思
什么头什么尾
rh阳性是什么意思
mouth是什么意思
猜你喜欢
pi是什么
cc是什么意思
什么是机器人
年化利率是什么意思
天天做梦是什么原因
宫缩是什么感觉
古着是什么意思
sync是什么意思车上的
涟漪是什么意思
额是什么意思