小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快团团怎么退出社群
2026-04-25 06:52:34
1、在手机上打开app,在app个人中心界面里,点击社群。
2、然后在社群界面里,点击社群后面的三个点按钮。
3、接着在出现的选择中,点击退出社群就可以了。
相关推荐
快团团不小心开了店铺如何退?
阅读量:187
快团团怎么把自己是团长取消
阅读量:130
快团团怎么屏蔽不想看的团
阅读量:43
怎么把快团团的开团通知关掉
阅读量:139
快团团怎么暂停营业
阅读量:182
猜你喜欢
机械师笔记本怎么样
土豆泥沙拉的做法
眼睛干涩疼痛是怎么回事
自动挡车怎么开
木瓜汤的做法大全
哺乳期感冒了怎么办
核电站为什么建在海边
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
艾滋病怎么传染
空白页怎么删除
猜你喜欢
present怎么读
鹿肉怎么吃
月经量少怎么调理
花椒鸡的正宗做法
花肌粹护肤品怎么样
我太受欢迎了该怎么办
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
学习用英语怎么说
排便困难怎么办
婚礼通知朋友圈怎么写