小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样查看小说浏览记录界面
2026-04-22 22:09:51
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择界面上方【浏览记录】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在跳转的界面中点击上方【小说】选项进行跳转,即可查看所有小说浏览记录。
相关推荐
息壤阅读app怎样开启书架隐私保护?
阅读量:154
鬼谷八荒息壤怎么获得
阅读量:95
息壤阅读app怎样设置帖子排序方式?
阅读量:126
全民小说app怎样清空阅读记录
阅读量:110
堆叠修仙息壤怎么获得
阅读量:100
猜你喜欢
qb是什么意思
九死一生什么生肖
刻骨铭心是什么意思
代理商是什么意思
檄文的意思
中肯是什么意思
室内种植什么最赚钱
introduce是什么意思
gq是什么意思
抵押车是什么意思
猜你喜欢
给老师的祝福语
一到十的祝福语
php是什么意思
苔藓的意思
blood是什么意思
村晚的意思
量贩是什么意思
中指带戒指是什么意思
qq飞车什么a车最好
力不从心是什么意思