小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPHONE如何开启日历周数
2026-04-21 21:09:42
1、手机桌面点击
“设置”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“日历”打开日历界面
3、日历界面点击
“周数”后面的圆点
4、
“周数”后面的圆点变为绿色即表示iPHONE开启日历周数成功
相关推荐
热门站点中显示我常访问的站点在哪里设置
阅读量:141
苹果12手机怎样将叠层功能关掉?
阅读量:103
iPhone手机中设置指针颜色的方法
阅读量:28
如何设置iPhone手机摇一摇就删除短信?
阅读量:75
iPhone 7Plus深度开箱测评
阅读量:65
猜你喜欢
虫牙怎么治
怎么更持久
胸口闷是怎么回事
捐精怎么捐
月经时间长是怎么回事
怎么治疗灰指甲
怎么发传真
鼻子痒是怎么回事
怎么设置wifi
肺火旺怎么调理
猜你喜欢
项羽怎么死的
肤色暗沉发黄怎么调理
增幅怎么算
眼睛痛是怎么回事
结婚纪念日怎么过
怎么注册邮箱帐号
贝雷帽怎么戴
灵芝怎么煲汤
手机型号怎么看
使命召唤11怎么滑行