小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手评论如何仅视频作者看到?
2026-04-28 03:49:17
1、快手首页点击左上角的“
☰
”。
2、点击下方的“
设置
”。
3、点击“
隐私设置
”。
4、可以看到“
不把我评论推送给别人
”是关闭的。
5、我们将它
开启
即可。
相关推荐
回森如何删除私信?
阅读量:35
如何取消快手允许把我的评论推荐给其他人设置
阅读量:139
怎样关闭快手的记住登录信息功能?
阅读量:168
快手app怎么设置接收评论通知
阅读量:88
快手亲密关系怎么操作才能设置
阅读量:146
猜你喜欢
kiyomi什么意思
新款汉兰达什么时候上市
sn是什么意思
什么叫平面图
福建有什么旅游景点
梦见掉牙是什么意思
受是什么意思
爱的意思
ctn是什么意思
wapi是什么意思
猜你喜欢
阖家欢乐什么意思
自行车链条用什么油
spell是什么意思
cg是什么意思
倾听的意思
儿童钙片什么牌子好
悲欢离合的意思
秋天喝什么茶
出柜是什么意思
代沟是什么意思