小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读如何关闭个性化推荐?
2026-05-06 05:57:02
1、首先在手机桌面找到【QQ阅读】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐】开关关闭即可完成
相关推荐
QQ音乐如何关闭个性化推荐?
阅读量:147
QQ阅读怎么关闭个性化推荐?
阅读量:135
QQ怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
QQ音乐如何关闭个性化推荐
阅读量:139
QQ阅读怎么关闭个性化推荐?
阅读量:71
猜你喜欢
抑郁症发作是什么感觉
猫砂是什么
ms office是什么
性情中人是什么意思
什么是绿色食品
什么是交流电
喝什么养胃
什么是拐点
竞标是什么意思
射是什么意思
猜你喜欢
gentle什么意思
感性什么意思
通讯地址是指什么
通讯地址是什么意思
什么蜂蜜好
咨询费计入什么科目
汽车suv是什么意思
无锡有什么好玩的地方
ikbc是什么牌子
u是什么单位