小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021新版淘宝如何打开指纹支付
2026-05-05 12:11:02
1、打开手机,点击淘宝app,进入淘宝。
2、选择右下角“我的淘宝”,进入淘宝个人界面。
3、在个人界面右上角选择“设置”。
4、选择“支付”。
5、选择“指纹支付”,即可打开指纹支付。
相关推荐
华为手表怎么连接小米手机
阅读量:81
支付宝摇红包要怎么参加
阅读量:54
我家的私房菜--凉拌黑木耳马食菜
阅读量:117
运货小火车攻略
阅读量:27
加盟店的一般流程
阅读量:67
猜你喜欢
咖喱土豆牛肉的做法
qq自动回复怎么设置
贷款利率怎么计算
圣诞节用英语怎么说
三个火怎么读
百合花怎么养
bowl怎么读
凉拌黄豆芽的做法
手机串号怎么查
隋怎么读音
猜你喜欢
空调为什么会漏水
葱头的做法大全
燕窝怎么吃
牌牌琦为什么被全网封
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
职业规划怎么写
论文摘要怎么写
掣肘怎么读
fun怎么读
郜怎么读