小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎样关闭在关屏的时候还显示的时间?
2026-05-04 10:15:06
1、手机上点击【设置】
2、在设置界面点击【显示与亮度】
3、点击【息屏时钟】
4、点击【息屏时钟】后面的蓝色按钮,使其变成灰色即关闭成功,如图所示
相关推荐
OPPO手机息屏显示的时间怎么关闭
阅读量:110
oppo手机息屏时钟如何关闭
阅读量:38
oppo息屏后的时间怎样设置显示?
阅读量:125
oppo手机怎么关闭息屏时钟
阅读量:90
oppo手机息屏后如何怎么显示时间
阅读量:74
猜你喜欢
孕激素的作用
什么是雾霾
咳嗽喝什么汤好
盐水泡脚的功效与作用
补骨脂的功效与作用
光子嫩肤什么季节做比较好
512什么意思
维生素b的作用及功能
修身养性什么意思
种植业什么前景最好
猜你喜欢
苏子的功效与作用
digital什么意思
罗布麻茶的功效与作用
中国运动文化教育网
幼儿园运动会反思
多酶片的功效与作用
蜜蜂的知识
老虎最害怕什么
有氧运动是什么
生姜水的功效与作用