小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置优先支付方式
2026-04-22 07:45:30
1、
点击收付款
在微信支付界面,找到左上角的“收付款”选项并点击一下。
2、
点击小标
找到零钱后方的下拉小标并点击进入。
3、
设置支付方式
在页面选择优先支付方式即可。
相关推荐
微信怎么设置优先支付方式
阅读量:195
微信怎么设置优先支付方式
阅读量:99
微信优先支付方式的顺序设置
阅读量:55
微信怎么设置优先使用零钱支付
阅读量:144
微信扫一扫怎么默认零钱付款
阅读量:118
猜你喜欢
周口师范学院怎么样
贫民窟声望怎么刷
微信怎么群发信息
重庆三峡旅游
张家港旅游景点
可以不可以日剧
三天旅游
西班牙旅游景点
新经济政策的特点
面包粉可以做什么
猜你喜欢
烤瓷牙怎么做的
孕妇可以吃韭黄吗
怎么看共同好友是谁
西双版纳旅游团
四川旅游最佳路线
五一去哪旅游好
重庆的旅游景点
希利苏斯怎么去
谁有快猫可以发一下么
爱奇艺会员可以同时几个人用